Статьи
Отблеск чувств в новогоднюю ночь
Опубликовано: 4 декабря 2015 Просмотров: 3239
Грядущие новогодние праздники являются для каждого из нас не только поводом презентовать подарки для любимого человека, но и чудесной возможностью поведать о своих искренних чувствах. Заменить сотни разных сюрпризов и красивых слов смогут ювелирные украшения – ярчайшие воплощения любви, страсти, надежд на счастливое будущее в новом году.
Читать далее
Бриллианты и их свойства
Опубликовано: 4 декабря 2015 Просмотров: 3848
Ученые доказали, что алмазы можно назвать чуть ли не ровесниками Земли, ведь их возраст равен двум с половиной миллиардам лет. Любой из них – не только самый твердый камень мира, но и истинное совершенство (по потребительским и физическим свойствам).
Читать далее
Какой сделать подарок любимой девушке?
Опубликовано: 4 декабря 2015 Просмотров: 5025
Доставить радость подарком девушке – сложнее, чем разобрать автомобиль. Ведь многие мужчины утверждают, что каждая женщина - это целый мир тайн, намеков и противоречивых эмоций. Тем не менее, эта задача им по силам и они с упорством ищут и выбирают подарки любимым девушкам, украдкой наблюдая, как в преддверии праздника она с трепетом ожидает исполнения своих заветных желаний.
Читать далее
Крупнейшие бриллианты в мире
Опубликовано: 12 декабря 2013 Просмотров: 2344
Крупные алмазы ювелирного качества встречаются в природе весьма редко. Без сомнения, каждый из них остаётся в анналах истории! К сожалению, поведать в рамках статьи про все самые большие бриллианты в мире невозможно. Посему предлагаем Вам узнать о наиболее выдающихся творениях природы, каждое из которых оставило свой заметный след в истории.
Читать далее
Искусство ухода за бриллиантами
Опубликовано: 29 ноября 2013 Просмотров: 2225
Неповторимые, изысканные ювелирные изделия с бриллиантами давно стали достоянием искусства. Их боготворят, как картины известных художников мира, их воспевают в одах, их оценивают в целые состояния.
Читать далее