Статьи

Какой сделать подарок любимой девушке?

Опубликовано: 4 декабря 2015 Просмотров: 5022
Комплект из белого золота с бриллиантамиДоставить радость подарком девушке – сложнее, чем разобрать автомобиль. Ведь многие мужчины утверждают, что каждая женщина - это целый мир тайн, намеков и противоречивых эмоций. Тем не менее, эта задача им по силам и они с упорством ищут и выбирают подарки любимым девушкам, украдкой наблюдая, как в преддверии праздника она с трепетом ожидает исполнения своих заветных желаний.

Как говорит народная мудрость, лучший подарок для девушки – это украшение с бриллиантами, созданное руками ювелира. Слабая половина человечества, бесспорно, соглашается с этим утверждением. Только мужчины снова в растерянности. Ведь видов золотых изделий с бриллиантами великое множество. Что и когда дарить? Какой сделать подарок любимой девушке на 14 февраля, ко дню рождения, на годовщину?

Интернет магазин Экстра Даймонд – эксперт в вопросах выбора подарков для девушек. Для начала мы советуем Вам присмотреться к стилю возлюбленной, к украшениям, которые у нее уже есть. Определитесь, массивные она любитКольцо и серьги из белого золота с бриллиантами изделия, или изящные, нежные. Каким драгоценным камням (бриллиантам, сапфирам, изумрудам) и металлам (белое, желтое, красное золото) отдает предпочтение? Вооружившись этими знаниями можно отправляться на поиски подарка для любимой девушки.

Если Вы только недавно начали встречаются, и свадьба еще не планируется, следует уклониться от дарения колец. Ваша дама, несомненно, мечтает о том самом, невероятно красивом колечке с бриллиантом. Вы преподнесете его ей вместе со своим сердцем в бархатной коробочке, но всему свое время. Обратите пока внимание на другие ювелирные украшения с бриллиантами: серьги, колье, подвеску. Девушка обязательно оценит проявленную внимательность и заботу.

Красивое золотое колье с бриллиантами - это желанный подарок любимой девушке на годовщину или юбилей. Важные события должны запоминаться ценными подарками и необычной обстановкой, которую Вы, несомненно, создадите.
Колье и серьги из белого золота с бриллиантами
Если Вам посчастливилось стать отцом, подарите любимой девушке в благодарность красивое кольцо с бриллиантами или подвеску на изящной цепочке. Возможно, это будет медальон или символ Вашей вечной любви. Девушки обожают подобные вещи и бережно хранят их всю жизнь.

Выбирая ювелирное украшение с бриллиантами в подарок любимой девушке, помните главное: Вы должны представить его на ней, почувствовать энергетику украшения и пропитаться ею. Такие ювелирные изделия дарят заряд положительных эмоций и бесценные воспоминания!