Статьи

Изумруд – таинственный спутник прекрасной женщины

Опубликовано: 20 сентября 2013 Просмотров: 2530
Самая главная ценность женщины - это ее глаза и то, что они отражают: радость, восторг, уверенность, любовь и нежность. Умело подчеркнуть красоту глаз — это  настоящее искусство. Самый простой способ – это макияж, но самый надежный — это удачно подобранные украшения, которые могут придать глазам незабываемый блеск. Именно такими свойствами обладает изумруд. Цвет данного камня варьируется от желтоватого до сине-зеленого цвета. Некоторые экземпляры ценятся даже дороже алмазов. В старину этот камень называли смарагдом, и применяли для лечения различных заболеваний. Благодаря своему глубокому оттенку, изумруд усиливает цвет глаз, делая их бездонными и невероятно загадочными. Вот почему женщины издавна использовали серьги с изумрудами, украшали смарагдами тиары, диадемы и подвески. Интернет магазин Экстра Даймонд предлагает своим клиентам широкий выбор золотых изделий с этим удивительным камнем. Наши изумрудные украшения поражают своей красотой и экстравагантным дизайном.
Серьги с изумрудами

Если Вы хотите привлечь собеседника, помните, что делать это следует одновременно и на физическом, и на энергетическом уровне. В этом Вам также помогут украшения со смарагдом. Энергетики утверждают, что смарагд обладает положительной энергией, которая укрепляет и омолаживает организм, а также способствует долголетию. Быть всегда молодой и здоровой - не это ли мечта любой женщины! А с изумрудом и нашими украшениями это вполне возможно!
Кольцо с изумрудом

Изумруд славен не только своими оптическими качествами, но и лечебными. Он оказывает положительное воздействие на нервную систему, а древние лекари прописывали смотреть на камень при глазных заболеваниях или чтобы обострить зрение. Помимо таких удивительных свойств камень также влияет на чувственную сферу. У представительницы прекрасного пола, которая носит золотое кольцо с изумрудом, развивается интуиция, просыпается женское начало, сексуальная энергия.

Смарагд – это камень правды. Он не выносит лжи, и своему владельцу дает почувствовать, когда окружающие люди его обманывают. Поэтому, используя подобные украшения, Вы не только подчеркнете свою красоту, откроете новые горизонты личности, но и сумеете ограничить себя от неискренних людей, которые могут принести разочарование.

Всегда следует помнить, что любая женщина – прекрасна. Главное — поверить в свои силы и суметь подчеркнуть все свои достоинства. А в этом обязательно помогут украшения от интернет магазина Экстра Даймонд, где вы найдете ювелирные изделия на любой вкус!