Статьи

Этикет и ювелирные украшения — драгоценное чувство стиля

Опубликовано: 11 октября 2013 Просмотров: 1681
P1040988221.jpg
Благоприятный облик - это не только со вкусом подобранная одежда и аксессуары. Истинную леди отличить среди толпы можно по грамотно подобранным украшениям. Правильное сочетание наряда, размера драгоценностей и их количества говорят о том, насколько женщина воспитана и в каком обществе она находится.

Если вы хотите всегда выглядеть стильно и производить благоприятное впечатление, рекомендуем вам следовать советам от настоящих ценителей красоты – специалистов Экстра Даймонд.

Наибольшее разнообразие ювелирных украшений женщина может себе позволить, выходя в свет: светский раут, вечер благотворительности, вечеринка в знак важного события. Но следует учитывать, что элитные украшения с бриллиантами крупных размеров сочетают только со строгими вечерними платьями спокойных тонов.

На приеме гостей у себя дома нужно проявить скромность. В выборе драгоценностей следует подчеркнуть сдержанность, чтобы, случайно, не затмить приглашенных дам.

Возраст и украшения – тесно взаимосвязаны. Чем старше женщина, тем дороже должны быть ее драгоценности. Изысканное обручальное кольцо из белого золота, несомненно, подчеркнет вашу любовь к семье и мужу, но если вам уже за сорок, то этого украшения недостаточно.

Выбор ювелирных изделий – дело тонкого вкуса. Если вы не уверенны, что сможете подобрать к изумительным серьгам ожерелье, остановите свой выбор на гарнитуре. Это спасет вас от ошибок и позволит сэкономить время, не тратя его на поиски сочетающегося украшения.

Очень важно подбирать ювелирные изделия соответственно не только наряду, но и времени суток. Так, утром их должно быть минимальное количество, к обеду можно позволить себе более яркие украшения, и только вечер – пик дозволенного.

Дурным тоном считается одевать яркие и броские драгоценности в церковь, больницу. Собираясь в путешествие, остановите свой выбор на цепочке с кулоном или крестиком.

К тому, как следует дарить драгоценности, есть особый список правил, но неотъемлемой его частью является пункт о футляре для украшения. Необычная упаковка добавляет загадочности, да и попросту это очень практично. Потому выбирая драгоценность для подарка, позаботьтесь о соответствующем футляре.

Мы надеемся, наши советы помогут вам в создании красивого и правильного образа. Напоминаем, что у нас вы всегда можете выбрать изумительные украшения, достойно подчеркивающие ваш статус и безупречный вкус.